Описание товара
| Тип | наклонная вытяжка |
| Габариты (ВхШхГ) | 970-1350х900х417 мм |
| Цвет | чёрный |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция воздуха |
| Управление | сенсорное |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Производительность | 1030 м³/ч |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Мощность | 234 Вт |
| Освещение | LED |
| Мощность каждой лампы | 2х2 Вт |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Фильтр | жировой |
| Диаметр выходного отверстия | 150 мм |
| Вес | 21.16 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.